Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería/FranklinÁlvarez2»
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:Púgil_-_Franklyn_Álvarez.jpg| | + | | [[Archivo:Púgil_-_Franklyn_Álvarez.jpg|110px|thumb|center|'''''Púgil''''', [[2010]]<br> [[Franklyn Álvarez]]]] |
| − | | [[Archivo:Autorretrato_-_Franklyn_Álvarez.jpg| | + | | [[Archivo:Autorretrato_-_Franklyn_Álvarez.jpg|90px|thumb|center|'''''Autorretrato''''', [[2010]]<br> [[Franklyn Álvarez]]]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||