Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería/Tomy6»
(Página creada con '<center> {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial;…') |
|||
| Línea 2: | Línea 2: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:Tomy-barril-sin-fondo.jpg|100px|thumb|center|'''''Barril sin '''''<br> [[Tomás Rodríguez| | + | | [[Archivo:Tomy-barril-sin-fondo.jpg|100px|thumb|center|'''''Barril sin '''''<br> [[Tomás Rodríguez Zayas|Tomy]]]] |
| − | | [[Archivo:Tomy-defensa-estrategica.jpg|100px|thumb|center|'''''Defensa Estrategica'''''<br> [[Tomás Rodríguez| | + | | [[Archivo:Tomy-defensa-estrategica.jpg|100px|thumb|center|'''''Defensa Estrategica'''''<br> [[Tomás Rodríguez Zayas|Tomy]]]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||