Diferencia entre revisiones de «Portal:Salud/Fotos»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {| width="713" cellspacing="1" cellpadding="1" border=" | + | {| width="713" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" align="center" style="" |
|- | |- | ||
| − | | [[Image:Amancio SedeSalud.jpg|thumb|center| | + | | [[Image:Amancio SedeSalud.jpg|thumb|center|170px|Sede Universitaria Amancio ]] |
| − | | [[Image:Angel Arturo Aballi.JPG|thumb|center| | + | | [[Image:Angel Arturo Aballi.JPG|thumb|center|130px|Dr. Angel Arturo Aballí]] |
| − | | [[Image:Carlos J Finlay.JPG|thumb|center| | + | | [[Image:Carlos J Finlay.JPG|thumb|center|100px|Dr. Carlos J. Finlay]] |
|} | |} | ||
Revisión del 20:15 29 nov 2010
Archivo:Amancio SedeSalud.jpg Sede Universitaria Amancio |
Archivo:Angel Arturo Aballi.JPG Dr. Angel Arturo Aballí |
Archivo:Carlos J Finlay.JPG Dr. Carlos J. Finlay |