Diferencia entre revisiones de «Portal:Salud/Fotos»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {| width=" | + | {| width="750" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" align="center" style="" |
|- | |- | ||
| [[Image:Hospital calixto garcia.jpg|thumb|center|166x137px]]<br> | | [[Image:Hospital calixto garcia.jpg|thumb|center|166x137px]]<br> | ||
| − | | [[Image:Angel Arturo Aballi.JPG|thumb|center|130px | + | | [[Image:Angel Arturo Aballi.JPG|thumb|center|130px]] |
| − | | [[Image:Carlos J Finlay.JPG|thumb|center|100px | + | | [[Image:Carlos J Finlay.JPG|thumb|center|100px]] |
|} | |} | ||