Diferencia entre revisiones de «Usuario:Yosvani jc.vcl»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| style="" width="761" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" | {| style="" width="761" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0" | ||
| − | |+ ''' | + | |+ '''Usuario Yosvani Hernández González''' |
|- | |- | ||
| valign="top" nowrap="nowrap" bgcolor="#ffffcc" align="left" | | | valign="top" nowrap="nowrap" bgcolor="#ffffcc" align="left" | | ||
Revisión del 16:27 15 ene 2023
