Diferencia entre revisiones de «EcuRed:Reconocimientos/Leyenda»
| Línea 38: | Línea 38: | ||
|- align="left" style="background-color:#FFF2F2" | |- align="left" style="background-color:#FFF2F2" | ||
| align="center" |[[Archivo:Mod activ bronce.png|30px]] | | align="center" |[[Archivo:Mod activ bronce.png|30px]] | ||
| − | | '''Estrella Plateada'''. Se otorga por parte de la administración a los 5 moderadores | + | | '''Estrella Plateada'''. Se otorga por parte de la administración a los 5 moderadores que más se destaquen en la defensa de las políticas. |
| align="center" |Semanal | | align="center" |Semanal | ||
|} | |} | ||