Diferencia entre revisiones de «Portal:Literatura/Fotos»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{|style="width:360px; height:400px" border="0" | {|style="width:360px; height:400px" border="0" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo: | + | | [[Archivo:El diario del che bolivia.jpg|170x110px|thumb|center|[[Diario del che en bolivia]].]] |
| [[Archivo:Cecilia_valdes.jpg|170x110px|thumb|center|[[Cecilia Valdés]].]] | | [[Archivo:Cecilia_valdes.jpg|170x110px|thumb|center|[[Cecilia Valdés]].]] | ||
| [[Archivo:La_Edad_de_Oro.jpg|170x110px|thumb|center|[[La Edad de Oro]].]] | | [[Archivo:La_Edad_de_Oro.jpg|170x110px|thumb|center|[[La Edad de Oro]].]] | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo:Romeo_y_Julieta.jpg|170x110px|thumb|center|[[Romeo y Julieta]].]] | | [[Archivo:Romeo_y_Julieta.jpg|170x110px|thumb|center|[[Romeo y Julieta]].]] | ||
| − | | | + | | [[Archivo:Senor de los anillos1.jpg|170x110px|thumb|center|[[El Señor de los Anillos]].]] |
| − | | | + | | [[Archivo:Libro25.JPG|170x110px|thumb|center|[[El viejo y el mar]].]] |
|} | |} | ||