Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto.jc.cmg/Firma»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="tableGeneral" style="border: 2px solid orange; background-color:transparent; background-position: 100% 100%; -moz-background-size: auto auto; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; margin-top: 1px; -moz-background-inline-policy: continuous; height: 40%; width: 60%;" | {| class="tableGeneral" style="border: 2px solid orange; background-color:transparent; background-position: 100% 100%; -moz-background-size: auto auto; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; margin-top: 1px; -moz-background-inline-policy: continuous; height: 40%; width: 60%;" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo:Hj.jpg| | + | | [[Archivo:Hj.jpg|65px|left|Humbertico]] <br><div align="center"><span style="font-size:14px;font-weight:bold;font-style:italic;"> [[Usuario:Humbertojccmg|Humberto Javier]] </span><br> |
<span style="font-size:14px;font-style:italic;">Moderador en [[:Categoría:Artículos_a_normalizar|Normalización de artículos]].</span><br> | <span style="font-size:14px;font-style:italic;">Moderador en [[:Categoría:Artículos_a_normalizar|Normalización de artículos]].</span><br> | ||
<span style="font-size:10px;font-style:arial;">"Muchos me dirán aventurero, y lo soy, solo que de un tipo diferente y de los que ponen el pellejo para demostrar sus verdades". [[El Che]] </span></div> | <span style="font-size:10px;font-style:arial;">"Muchos me dirán aventurero, y lo soy, solo que de un tipo diferente y de los que ponen el pellejo para demostrar sus verdades". [[El Che]] </span></div> | ||
Revisión del 17:47 21 jul 2011
| Humberto Javier
Moderador en Normalización de artículos. |