Diferencia entre revisiones de «Usuario:Denis infomed/marco»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
<center> | <center> | ||
| − | {| cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" width=" | + | {| cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" width="90%" |
|- | |- | ||
| − | | [[Usuario: | + | | [[Usuario:Denis_infomed|Dr. Derivet]] |
| − | | [[Image:Participantes-EcuGrupo-Salud.png]][[Usuario: | + | |
| − | + | | [[Image:Participantes-EcuGrupo-Salud.png]][[Usuario:Denis_infomed/Moderadores|Moderadores]] | |
| − | | [[Image:Discusión.jpg]][[Usuario Discusión: | + | |
| − | | [[Usuario: | + | |
| − | | [[Image:Participantes-EcuGrupo-Salud.png]][[Usuario: | + | | [[Image:Discusión.jpg]][[Usuario Discusión:Denis_infomed|Discusión]] |
| + | | [[Usuario:Denis_infomed/Seguimiento|Seguimiento]] | ||
| + | | [[Usuario:Denis_infomed/Temática|Temática]] | ||
| + | |||
| + | | [[Image:Participantes-EcuGrupo-Salud.png]][[Usuario:Denis_infomed/Colaboradores|Colaboradores]] | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
