Diferencia entre revisiones de «Portal:Videojuegos/Fans»
(Página creada con '<noinclude>¿Quieres que tu nombre salga en el listado de seguidores del Portal? Sigue las instrucciones: # </noinclude> {| class="wikitable" border="0" width="100%" |- | [[Ima...') |
|||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
# | # | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
| − | {| | + | {| border="0" width="80%" |
|- | |- | ||
| − | | [[Image:Arian.jpg|link=|30px]] | + | | + width="50px"|[[Image:Arian.jpg|link=|30px]] |
| − | | [[Usuario:Arian07104_jc|Arián]] | + | | + align="center"|[[Usuario:Arian07104_jc|Arián]] |
|} | |} | ||