Diferencia entre revisiones de «Usuario:Ysierra11025/Contactos»
| Línea 3: | Línea 3: | ||
'''Teléfono''': 023 56 53 74<br /> | '''Teléfono''': 023 56 53 74<br /> | ||
'''Sitio Web''': [http://www.grm.jovenclub.cu/bartolomemaso/ Web de los Joven Club en Bartolomé Masó]<br /> | '''Sitio Web''': [http://www.grm.jovenclub.cu/bartolomemaso/ Web de los Joven Club en Bartolomé Masó]<br /> | ||
| − | {| class="wikitable" border=" | + | {| class="wikitable" border="0" |
|- | |- | ||
! Facebbok | ! Facebbok | ||
| Línea 9: | Línea 9: | ||
! Google Plus | ! Google Plus | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo:Facebook-yoan.png| | + | | [[Archivo:Facebook-yoan.png|frameless|center|]] |
| − | | [[Archivo:Myspace-yoan.png| | + | | [[Archivo:Myspace-yoan.png|frameless|center|]] |
| − | | [[Archivo:Google-yoan.png| | + | | [[Archivo:Google-yoan.png|frameless|center|]] |
|- | |- | ||
| [http://www.facebook.com/yoan.sierratejeda www.facebook.com/yoan.sierratejeda] | | [http://www.facebook.com/yoan.sierratejeda www.facebook.com/yoan.sierratejeda] | ||
Revisión del 21:55 2 oct 2011
Contactos:
Email: ysierra11025@grm.jovenclub.cu
Teléfono: 023 56 53 74
Sitio Web: Web de los Joven Club en Bartolomé Masó
| Facebbok | Myspace | Google Plus |
|---|---|---|
| www.facebook.com/yoan.sierratejeda | www.myspace.com/yoansierra | plus.google.com/103749791587183406374 |


