Diferencia entre revisiones de «Usuario:Alberto jc.ssp»
| Línea 347: | Línea 347: | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Tendencia]] |
| 10/08/2011 | | 10/08/2011 | ||
|- | |- | ||
Revisión del 11:10 10 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Alberto Alvarez Alonso. Vivo en Trinidad y trabajo como Especialista Principal en el Joven Club 2 Trinidad.
Mis artículos se basan en grupos de rock pues es mi preferencia musical. Realmente poseo muchos de las discografías de estos grupos completas (la de mis preferidos).
Para contactarme:
- alberto06021@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.
Mis contribuciones:
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
