Diferencia entre revisiones de «EcuRed:Portal del colaborador/Ayudar»
| Línea 4: | Línea 4: | ||
|<div style="background-color:#0e84cc; width:100px%; color:white;" align="center"><font size="2">'''Artículos solicitados'''</font></div> | |<div style="background-color:#0e84cc; width:100px%; color:white;" align="center"><font size="2">'''Artículos solicitados'''</font></div> | ||
|- | |- | ||
| − | |Te invitamos a crear estos artículos requeridos o solicitados para generar nuevos contenidos dirigidos a quienes diariamente consultan EcuRed<br /> | + | |Te invitamos a crear estos artículos requeridos o solicitados para generar nuevos contenidos dirigidos a quienes diariamente consultan EcuRed. Verifica mediante el buscador que el artículo no existe con otro nombre.<br /> |
{{Sistema:Lista_solicitadas}} | {{Sistema:Lista_solicitadas}} | ||
|} | |} | ||
última versión al 09:03 16 feb 2012
Otras formas de ayudar
Artículos solicitados
|
| Te invitamos a crear estos artículos requeridos o solicitados para generar nuevos contenidos dirigidos a quienes diariamente consultan EcuRed. Verifica mediante el buscador que el artículo no existe con otro nombre. |