Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dcordova87/doc»
| Línea 34: | Línea 34: | ||
| Daniel Van Buyten | | Daniel Van Buyten | ||
| align=center |Defensa (DC) | | align=center |Defensa (DC) | ||
| − | | {{Bandera2| | + | | {{Bandera2|Bélgica}} |
|- | |- | ||
| Philip Lamh | | Philip Lamh | ||
Revisión del 09:25 11 oct 2013
Plantilla Bayern Munchen
Plantilla Bayern Munich temporada 2013-2014 (en construcción)
| Nombre | Posición | Nacionalidad |
|---|---|---|
| Manuel Neuer | Portero | |
| fila 2, celda 1 | fila 2, celda 2 | fila 2, celda 3 |
| fila 2, celda 1 | fila 2, celda 2 | fila 2, celda 3 |
| Jerome Boateng | Defensa (DC) | |
| Dante | Defensa (DC) | |
| David Alaba | Defensa (LI) | |
| Daniel Van Buyten | Defensa (DC) | |
| Philip Lamh | Defensa (LD) |