Diferencia entre revisiones de «Sistema:Archivo noticias»
m (Revertidos los cambios de Nuevo ataque vandálico a EcuRed (disc.) a la última edición de Arian.Perez jc) (Etiqueta: Reversión) |
|||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="infobox" width="100%" style="text-align:center; border: 1px solid rgb(153, 153, 153);" | {| class="infobox" width="100%" style="text-align:center; border: 1px solid rgb(153, 153, 153);" | ||
|- style="background-color:#ffffff;" | |- style="background-color:#ffffff;" | ||
| − | | style="font-size: | + | | style="font-size:100%" | |
| − | {| width="100%" style="text- | + | {| width="100%" style="text-align: center; background-color:#000000;" |
| style="color:#ffffff" |'''Noticias por Mes''' | | style="color:#ffffff" |'''Noticias por Mes''' | ||
|} | |} | ||
| Línea 9: | Línea 9: | ||
| [[enero de 2013|ene]] || - || [[febrero de 2013|feb]] || - || [[marzo de 2013|mar]] || - || [[abril de 2013|abr]] || - || [[mayo de 2013|may]] || - || [[junio de 2013|jun]] | | [[enero de 2013|ene]] || - || [[febrero de 2013|feb]] || - || [[marzo de 2013|mar]] || - || [[abril de 2013|abr]] || - || [[mayo de 2013|may]] || - || [[junio de 2013|jun]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[julio de 2013|jul]] || - || [[agosto de 2013|ago]] || - || [[septiembre de 2013|sep]] || - || [[octubre de 2013|oct]] || - | + | | [[julio de 2013|jul]] || - || [[agosto de 2013|ago]] || - || [[septiembre de 2013|sep]] || - || [[octubre de 2013|oct]] || - || [[noviembre de 2013|nov]] || - || [[diciembre de 2013|dic]] |
| − | |} | + | |} |
{| class="infobox" width="100%" style="text-align:center; border: 1px solid rgb(153, 153, 153);" | {| class="infobox" width="100%" style="text-align:center; border: 1px solid rgb(153, 153, 153);" | ||
|- style="background-color:#ffffff;" | |- style="background-color:#ffffff;" | ||
| − | | style="font- | + | | style="font-size:100%" | |
| − | {| width="100%" style="text- | + | {| width="100%" style="text-align: center; background-color:#000000;" |
| style="color:#ffffff" |'''Noticias por Mes''' | | style="color:#ffffff" |'''Noticias por Mes''' | ||
|} | |} | ||
;[[2012]]: | ;[[2012]]: | ||
{| style="text-align:center; background-color:#ffffff;" | {| style="text-align:center; background-color:#ffffff;" | ||
| − | | [[enero de 2012|ene]] || - | | + | | [[enero de 2012|ene]] || - || [[febrero de 2012|feb]] || - || [[marzo de 2012|mar]] || - || [[abril de 2012|abr]] || - || [[mayo de 2012|may]] || - || [[junio de 2012|jun]] |
|- | |- | ||
| − | | [[julio de | + | | [[julio de 2012|jul]] || - || [[agosto de 2012|ago]] || - || [[septiembre de 2012|sep]] || - || [[octubre de 2012|oct]] || - || [[noviembre de 2012|nov]] || - || [[diciembre de 2012|dic]] |
|} | |} | ||
| Línea 30: | Línea 30: | ||
;[[2011]]: | ;[[2011]]: | ||
{| style="text-align:center; background-color:#ffffff;" | {| style="text-align:center; background-color:#ffffff;" | ||
| − | | [[enero de 2011| | + | | [[enero de 2011|ene]] || - || [[febrero de 2011|feb]] || - || [[marzo de 2011|mar]] || - || [[abril de 2011|abr]] || - || [[mayo de 2011|may]] || - || [[junio de 2011|jun]] |
|- | |- | ||
| − | | [[julio de 2011|jul]] || - || [[agosto de | + | | [[julio de 2011|jul]] || - || [[agosto de 2011|ago]] || - || [[septiembre de 2011|sep]] || - || [[octubre de 2011|oct]] || - || [[noviembre de 2011|nov]] || - || [[diciembre de 2011|dic]] |
|} | |} | ||
| Línea 39: | Línea 39: | ||
;[[2010]]: | ;[[2010]]: | ||
{| style="text-align:center; background-color:#ffffff;" | {| style="text-align:center; background-color:#ffffff;" | ||
| − | | [[enero de 2010|ene]] || - | + | | [[enero de 2010|ene]] || - || [[febrero de 2010|feb]] || - || [[marzo de 2010|mar]] || - || [[abril de 2010|abr]] || - || [[mayo de 2010|may]] || - || [[junio de 2010|jun]] |
| − | |- | + | |- |
| − | | [[julio de 2010|jul]] || | + | | [[julio de 2010|jul]] || - || [[agosto de 2010|ago]] || - || [[septiembre de 2010|sep]] || - || [[octubre de 2010|oct]] || - || [[noviembre de 2010|nov]] || - || [[diciembre de 2010|dic]] |
|} | |} | ||
última versión al 16:24 28 abr 2021
|