Diferencia entre revisiones de «Portal:Real Madrid/Entérate»
| Línea 7: | Línea 7: | ||
|- align=left | |- align=left | ||
|- | |- | ||
| − | |'''C. Rey''' R. Madrid - Celta | + | |'''C. Rey''' R. Madrid - Celta Miércoles 9 |
|- | |- | ||
|'''Liga''' Osasuna - R. Madrid 19ª jornada | |'''Liga''' Osasuna - R. Madrid 19ª jornada | ||
Revisión del 07:41 8 ene 2013
Próximos partidos Liga BBVA
|
Posición del Real Madrid en la Liga española
| Posición | Club | Pts | PJ | GA |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 18 | 61 | |
| 2 | 41 | 18 | 38 | |
| 3 | 36 | 18 | 45 | |
| 4 | 31 | 18 | 28 |
Máximos Goleadores
Sigue las noticias del Real Madrid y más en: