Diferencia entre revisiones de «Portal:Real Madrid/Entérate»
| Línea 29: | Línea 29: | ||
|4 || [[Archivo:Escudo-malaga-cf.jpg|20px]][[Málaga CF]] || 28|| 16 || 25 | |4 || [[Archivo:Escudo-malaga-cf.jpg|20px]][[Málaga CF]] || 28|| 16 || 25 | ||
|- | |- | ||
| − | |5 || [[Archivo:Levante_Unión_Deportiva.png|20px]] [[Levante | + | |5 || [[Archivo:Levante_Unión_Deportiva.png|20px]] [[Levante UD]] || 27 || 16 || 51 |
|} | |} | ||
Revisión del 07:59 17 dic 2012
Próximos partidos Liga BBVA
|
Posición del Real Madrid en la Liga española
| Posición | Club | Pts | PJ | GA |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 43 | 16 | 54 | |
| 2 | 37 | 15 | 35 | |
| 3 | 33 | 16 | 39 | |
| 4 | 28 | 16 | 25 | |
| 5 | 27 | 16 | 51 |
Máximos Goleadores
Sigue las noticias del Real Madrid y más en: