Diferencia entre revisiones de «Portal:Real Madrid/Entérate»
| Línea 24: | Línea 24: | ||
|2 || [[Archivo:Escudo_Atletico_de_Madrid.png|20px]] [[Club Atlético de Madrid|A. Madrid]] || 41 || 18 || 38 | |2 || [[Archivo:Escudo_Atletico_de_Madrid.png|20px]] [[Club Atlético de Madrid|A. Madrid]] || 41 || 18 || 38 | ||
|- bgcolor=#EBF5FF | |- bgcolor=#EBF5FF | ||
| − | |3 || [[Archivo:Logo_Real_Madrid.png|20px]] '''[[Real Madrid]]''' || ''' | + | |3 || [[Archivo:Logo_Real_Madrid.png|20px]] '''[[Real Madrid]]''' || '''37''' || '''19''' || '''45''' |
|- | |- | ||
|4 || [[Archivo:Escudo-malaga-cf.jpg|20px]][[Málaga CF]] || 31|| 18 || 28 | |4 || [[Archivo:Escudo-malaga-cf.jpg|20px]][[Málaga CF]] || 31|| 18 || 28 | ||
Revisión del 08:03 13 ene 2013
Próximos partidos Liga BBVA
|
Posición del Real Madrid en la Liga española
| Posición | Club | Pts | PJ | GA |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 18 | 61 | |
| 2 | 41 | 18 | 38 | |
| 3 | 37 | 19 | 45 | |
| 4 | 31 | 18 | 28 |
Máximos Goleadores
Sigue las noticias del Real Madrid y más en: