Diferencia entre revisiones de «Plantilla:CUB/doc»
| Línea 4: | Línea 4: | ||
| <code><nowiki>{{CUB}}</nowiki></code> || {{CUB}} | | <code><nowiki>{{CUB}}</nowiki></code> || {{CUB}} | ||
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{CUB|PRI}}</nowiki></code> || {{CUB| | + | | <code><nowiki>{{CUB|PRI}}</nowiki></code> || {{CUB|PRI}} |
| + | |- | ||
| + | | <code><nowiki>{{CUB|ART}}</nowiki></code> || {{CUB|ART}} | ||
|- | |- | ||
| <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | | <code><nowiki>{{CUB|LHA}}</nowiki></code> || {{CUB|LHA}} | ||
| + | |- | ||
| + | | <code><nowiki>{{CUB|MAY}}</nowiki></code> || {{CUB|MAY}} | ||
|- | |- | ||
| <code><nowiki>{{CUB|MTZ}}</nowiki></code> || {{CUB|MTZ}} | | <code><nowiki>{{CUB|MTZ}}</nowiki></code> || {{CUB|MTZ}} | ||
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{CUB| | + | | <code><nowiki>{{CUB|CFG}}</nowiki></code> || {{CUB|CFG}} |
| + | |- | ||
| + | | <code><nowiki>{{CUB|VCL}}</nowiki></code> || {{CUB|VCL}} | ||
| + | |- | ||
| + | | <code><nowiki>{{CUB|SSP}}</nowiki></code> || {{CUB|SSP}} | ||
| + | |- | ||
| + | | <code><nowiki>{{CUB|CAV}}</nowiki></code> || {{CUB|CAV}} | ||
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{CUB| | + | | <code><nowiki>{{CUB|CMG}}</nowiki></code> || {{CUB|CMG}} |
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{ | + | | <code><nowiki>{{CUB|LTU}}</nowiki></code> || {{CUB|LTU}} |
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{ | + | | <code><nowiki>{{CUB|GRA}}</nowiki></code> || {{CUB|GRA}} |
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{ | + | | <code><nowiki>{{CUB|HOL}}</nowiki></code> || {{CUB|HOL}} |
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{ | + | | <code><nowiki>{{CUB|SCU}}</nowiki></code> || {{CUB|SCU}} |
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{ | + | | <code><nowiki>{{CUB|GTM}}</nowiki></code> || {{CUB|GTM}} |
|- | |- | ||
| − | | <code><nowiki>{{ | + | | <code><nowiki>{{CUB|IJV}}</nowiki></code> || {{CUB|IJV}} |
|} | |} | ||
Revisión del 16:49 9 oct 2014
| Código | Resultado |
|---|---|
{{CUB}} |
|
{{CUB|PRI}} |
|
{{CUB|ART}} |
|
{{CUB|LHA}} |
|
{{CUB|MAY}} |
|
{{CUB|MTZ}} |
|
{{CUB|CFG}} |
|
{{CUB|VCL}} |
|
{{CUB|SSP}} |
|
{{CUB|CAV}} |
|
{{CUB|CMG}} |
|
{{CUB|LTU}} |
|
{{CUB|GRA}} |
|
{{CUB|HOL}} |
|
{{CUB|SCU}} |
|
{{CUB|GTM}} |
|
{{CUB|IJV}} |