Diferencia entre revisiones de «Usuario:Alexander.frias»
| Línea 31: | Línea 31: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | [[ | + | | [[aaaaaaaaaaaaaaa]] |
| 13/12/2017<br> | | 13/12/2017<br> | ||
|- | |- | ||
Revisión del 13:28 13 dic 2017
| ||||||||||||||||||||||||||
Hola, soy Alexander Frías Olivera, Licenciado en Informática, vivo en Yara, provincia Granma. Trabajo como Instructor de Software del Joven Club de Computación y Electrónica Yara III. Soy colaborador de Ecured.
Para contactarme:
Correo: [alexander.frias@grm.jovenclub.cu]
Teléfono: 58 2152
Fecha de nacimiento
06 de diciembre de 1989
Mis contribuciones
| No | Nombre del artículo |
Fecha de elaboración |
| 1 | aaaaaaaaaaaaaaa | 13/12/2017 |