Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 131: | Línea 131: | ||
|56||[[Castilla-La Mancha (España)]] ||30/06/2011|| | |56||[[Castilla-La Mancha (España)]] ||30/06/2011|| | ||
|- | |- | ||
| − | |57||[[Santiago de Querétaro | + | |57||[[Santiago de Querétaro]] ||30/06/2011|| |
|- | |- | ||
|58||[[Quero (Toledo)]] ||01/07/2011|| | |58||[[Quero (Toledo)]] ||01/07/2011|| | ||
Revisión del 16:28 30 jul 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.