Diferencia entre revisiones de «Usuario:Alberto jc.ssp»
| Línea 403: | Línea 403: | ||
|- | |- | ||
| 23 | | 23 | ||
| − | | [[Axel | + | | [[Axel Rudi Pell]] |
| 18/08/2011 | | 18/08/2011 | ||
|} | |} | ||
Revisión del 16:52 18 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Alberto Alvarez Alonso. Vivo en Trinidad y trabajo como Especialista Principal en el Joven Club 2 Trinidad.
Mis artículos se basan en grupos de rock pues es mi preferencia musical. Realmente poseo muchos de las discografías de estos grupos completas (la de mis preferidos).
Para contactarme:
- alberto06021@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.
Mis contribuciones:
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
