Diferencia entre revisiones de «Portal:Automovilismo/Galería amplia»
| Línea 8: | Línea 8: | ||
|- | |- | ||
| [[Archivo:ChCr.jpg|thumb|100px|'''[[Chevrolet Camaro]]''']] | | [[Archivo:ChCr.jpg|thumb|100px|'''[[Chevrolet Camaro]]''']] | ||
| − | | [[Archivo: | + | | [[Archivo:Chevrolet-_corvette-c6-214279.jpeg|thumb|100px|center|'''[[Chevrolet Corvette]]''']] |
| [[Archivo:Logovectra.jpg|thumb|100px|'''[[Chevrolet Vectra]]''']] | | [[Archivo:Logovectra.jpg|thumb|100px|'''[[Chevrolet Vectra]]''']] | ||
| [[Archivo:Impala_Actual.jpg|thumb|100px|'''[[Chevy Impala]]''']] | | [[Archivo:Impala_Actual.jpg|thumb|100px|'''[[Chevy Impala]]''']] | ||