Diferencia entre revisiones de «Portal:Literatura/Fotos»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{|style="width:360px; height:400px" border="0" | {|style="width:360px; height:400px" border="0" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo:El diario del che bolivia.jpg|170x110px|thumb|center|[[ | + | | [[Archivo:El diario del che bolivia.jpg|170x110px|thumb|center|[[Diario del Che en Bolivia]].]] |
| [[Archivo:Cecilia_valdes.jpg|170x110px|thumb|center|[[Cecilia Valdés (Libro)|Cecilia Valdés]].]] | | [[Archivo:Cecilia_valdes.jpg|170x110px|thumb|center|[[Cecilia Valdés (Libro)|Cecilia Valdés]].]] | ||
| [[Archivo:La_Edad_de_Oro.jpg|170x110px|thumb|center|[[La Edad de Oro]].]] | | [[Archivo:La_Edad_de_Oro.jpg|170x110px|thumb|center|[[La Edad de Oro]].]] | ||