Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería»
| Línea 34: | Línea 34: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:Servando_Julieta.jpg|100px|thumb|center|'''''Julieta'', [[1973]]'''<br> [[Servando Cabrera]]]] | + | | [[Archivo:Servando_Julieta.jpg|100px|thumb|center|'''''Julieta'', [[1973]]'''<br> [[Servando Cabrera Moreno]]]] |
| − | | [[Archivo:Servando_Rosario.jpg|100px|thumb|center|'''''Rosario'', [[1980]]'''<br> [[Servando Cabrera]]]] | + | | [[Archivo:Servando_Rosario.jpg|100px|thumb|center|'''''Rosario'', [[1980]]'''<br> [[Servando Cabrera Moreno]]]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Línea 82: | Línea 82: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:Siempre_maria_servando_cabrera.jpg|100px|thumb|center|'''''Siempre María'''''<br> [[Servando Cabrera]]]] | + | | [[Archivo:Siempre_maria_servando_cabrera.jpg|100px|thumb|center|'''''Siempre María'''''<br> [[Servando Cabrera Moreno]]]] |
| [[Archivo:Espíritu_de_fuego_Orlando_hermandez.jpg|100px|thumb|center|'''''Espíritu de fuego'''''<br> [[Orlando Hernández]]]] | | [[Archivo:Espíritu_de_fuego_Orlando_hermandez.jpg|100px|thumb|center|'''''Espíritu de fuego'''''<br> [[Orlando Hernández]]]] | ||
|} | |} | ||
Revisión del 10:36 7 jun 2010
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |

