Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería»
| Línea 139: | Línea 139: | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| [[Archivo:El_camarón_encantado.jpg|100px|thumb|center|'''''El camarón encantado''''<br> [[Michel Pérez Cepero|Michel Pérez Cepero (Pollo)]]]] | | [[Archivo:El_camarón_encantado.jpg|100px|thumb|center|'''''El camarón encantado''''<br> [[Michel Pérez Cepero|Michel Pérez Cepero (Pollo)]]]] | ||
| − | | [[Archivo:Sopa..._género_musical.jpg|100px|thumb|center|'''''Sopa... género musical''''' | + | | [[Archivo:Sopa..._género_musical.jpg|100px|thumb|center|'''''Sopa... género musical'''''<br> [[Diana Balboa]]]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Revisión del 08:18 8 jun 2010
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |

