Diferencia entre revisiones de «Sistema:Galería»
(→Otras de Servando Cabrera Moreno) |
|||
| Línea 4: | Línea 4: | ||
{| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | {| width="100%" align="center" style="border: 0px solid rgb(153, 153, 153); background: rgb(255, 255, 255) none repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;" | ||
|- valign="top" style="text-align: center;" | |- valign="top" style="text-align: center;" | ||
| − | | [[Archivo:17Leonor_Pérez_Cabrera.jpg|100px|thumb|center|'''Leonor Pérez | + | | [[Archivo:17Leonor_Pérez_Cabrera.jpg|100px|thumb|center|'''[[Leonor Pérez ]]'''<br> [[Antonio Guerrero]]]] |
| − | | [[Archivo:16Rosa_Castellanos_Y_Castellanos.jpg|100px|thumb|center|'''Rosa Castellanos'''<br> [[Antonio Guerrero]]]] | + | | [[Archivo:16Rosa_Castellanos_Y_Castellanos.jpg|100px|thumb|center|'''[[Rosa Castellanos]]'''<br> [[Antonio Guerrero]]]] |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Revisión del 07:46 16 jun 2010
Obras de Antonio Guerrero
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |
Archivo:1aVilma espín Guillois.jpg Vilma Espín Guillois Antonio Guerrero |

