Diferencia entre revisiones de «Portal:Perros/Enfermedades Caninas»
| Línea 18: | Línea 18: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Ancylostomiasis]] | + | |[[Anquilostomosis|Ancylostomiasis]] |
|align="center"|[[Archivo:No.png]] no | |align="center"|[[Archivo:No.png]] no | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
| Línea 53: | Línea 53: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Borreliosis]] | + | |[[Borrelia|Borreliosis]] |
|align="center"|[[Archivo:Si.png]] sí | |align="center"|[[Archivo:Si.png]] sí | ||
|align="center"|x | |align="center"|x | ||
| Línea 69: | Línea 69: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Campilobacteriosis y | + | |[[Campylobacteriosis genital bovina|Campilobacteriosis]] y [[Salmonella|Salmonellosis]] |
|align="center"|[[Archivo:Si.png]] sí | |align="center"|[[Archivo:Si.png]] sí | ||
|align="center"|x | |align="center"|x | ||