Diferencia entre revisiones de «Portal:Perros/Enfermedades Caninas»
| Línea 11: | Línea 11: | ||
! width="60" scope="col" valign="center"| [[Zoonosis]] | ! width="60" scope="col" valign="center"| [[Zoonosis]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Alzheimer]] | + | |[[Alzheimer canino]] |
|align="center"|[[Archivo:Si.png]] sí | |align="center"|[[Archivo:Si.png]] sí | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||