Diferencia entre revisiones de «Portal:Automovilismo/Galería amplia»
| Línea 17: | Línea 17: | ||
| [[Archivo:Lamborghini_Gallardo_silver.jpg|thumb|100px|'''[[Lamborghini Gallardo]]''']] | | [[Archivo:Lamborghini_Gallardo_silver.jpg|thumb|100px|'''[[Lamborghini Gallardo]]''']] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo:Evo_8_MR_by_sandman61.jpg|thumb|100px|'''[[ | + | | [[Archivo:Evo_8_MR_by_sandman61.jpg|thumb|100px|'''[[Mitsubishi Lancer]]''']] |
| [[Archivo:Mits.Eclipse.jpg|thumb|100px|center|'''[[Mitsubishi Eclipse]]''']] | | [[Archivo:Mits.Eclipse.jpg|thumb|100px|center|'''[[Mitsubishi Eclipse]]''']] | ||
| [[Archivo:Toyota_Supra.jpg|thumb|100px|'''[[Toyota Supra]]''']] | | [[Archivo:Toyota_Supra.jpg|thumb|100px|'''[[Toyota Supra]]''']] | ||