Diferencia entre revisiones de «Usuario:Humberto0601ad jc/Zona10»
| Línea 38: | Línea 38: | ||
| <center>{{bandera|San Vicente y las Granadinas|tamaño=60px}}</center> | | <center>{{bandera|San Vicente y las Granadinas|tamaño=60px}}</center> | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>{{bandera|Santa Lucía|tamaño=60px}}</center> | + | | <center>{{bandera|Santa Lucía|tamaño=60px}}</center> <center>[[Kenny Anthony]]<br><small>[[Santa_Lucía_(País)|Primer Ministro de Santa Lucía]]</small></center> |
| − | | <center>{{bandera|Surinam|tamaño=60px}}</center> | + | | <center>{{bandera|Surinam|tamaño=60px}}</center> <center>[[Dési Bouterse]]<br><small>[[Anexo:Presidentes de Surinam|Presidente de Surinam]]</small></center> |
| <center>{{bandera|Trinidad y Tobago|tamaño=60px}}</center> <center>[[Kamla Persad-Bissessar]]<br><small>[[Trinidad y Tobago|Primer Ministro de Trinidad y Tobago]]</small></center> | | <center>{{bandera|Trinidad y Tobago|tamaño=60px}}</center> <center>[[Kamla Persad-Bissessar]]<br><small>[[Trinidad y Tobago|Primer Ministro de Trinidad y Tobago]]</small></center> | ||
| <center>{{bandera|Uruguay|tamaño=60px}}</center> <center>[[José Mujica]]<br><small>[[Anexo:Presidentes de Uruguay|Presidente de Uruguay]]</small></center> | | <center>{{bandera|Uruguay|tamaño=60px}}</center> <center>[[José Mujica]]<br><small>[[Anexo:Presidentes de Uruguay|Presidente de Uruguay]]</small></center> | ||
Revisión del 16:00 30 ene 2014
Presidente de Cuba |
Presidenta de Costa Rica |
Representantes del Movimiento Independentista de Puerto Rico |
Secretario General de la ONU |
Secretario General de la OEA |
Secretaria Ejecutiva de la CEPAL |