Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 201: | Línea 201: | ||
|92||[[Tineo]] ||04/08/2011|| | |92||[[Tineo]] ||04/08/2011|| | ||
|- | |- | ||
| + | |93||[[Belloto del norte]] ||05/08/2011|| | ||
|-} | |-} | ||
== Para contactarme: == | == Para contactarme: == | ||
Revisión del 13:36 5 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.