Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 205: | Línea 205: | ||
|94||[[Quila]] ||05/08/2011|| | |94||[[Quila]] ||05/08/2011|| | ||
|- | |- | ||
| − | |95||[[ | + | |95||[[Arrayancillo]] ||08/08/2011|| |
|- | |- | ||
|-} | |-} | ||
Revisión del 09:14 8 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.