Diferencia entre revisiones de «EcuRed:Zona de prueba 14»
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | <!--------------------------- | + | <!--------------------------- Estadisticas ---------------------------> |
{| style="margin:2px 0 0 0; background:none" | {| style="margin:2px 0 0 0; background:none" | ||
| class="MainPageBG" style="width:50%; border:1px solid #000; background:#fff; vertical-align:top; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;"| | | class="MainPageBG" style="width:50%; border:1px solid #000; background:#fff; vertical-align:top; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;"| | ||
| Línea 6: | Línea 6: | ||
! width="180 px" style="background:Lavender; color:Black"|Jugador | ! width="180 px" style="background:Lavender; color:Black"|Jugador | ||
! width="130 px" style="background:Lavender; color:Black"|Selección | ! width="130 px" style="background:Lavender; color:Black"|Selección | ||
| + | ! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|{{gol}} | ||
! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|PJ | ! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|PJ | ||
| − | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Arturo Vidal]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}|| | + | | '''[[Arturo Vidal]]''' ||'''[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]'''{{Bandera|CHL}}||'''3'''||'''3''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Eduardo Vargas ]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}||2||2 | |[[Eduardo Vargas ]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}||2||2 | ||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
|[[Matías Vuoso]]||[[Selección de fútbol de México|México]]{{Bandera|MEX}}||2||2 | |[[Matías Vuoso]]||[[Selección de fútbol de México|México]]{{Bandera|MEX}}||2||2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Sergio Agüero]]||[[Selección de fútbol de Argentina | Argentina]]{{Bandera|ARG}}|| | + | |[[Sergio Agüero]]||[[Selección de fútbol de Argentina | Argentina]]{{Bandera|ARG}}||2||2 |
| − | |||
| − | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Douglas Costa]] ||[[Selección de fútbol de Brasil | Brasil]]{{Bandera|BRA}}||1||1 | |[[Douglas Costa]] ||[[Selección de fútbol de Brasil | Brasil]]{{Bandera|BRA}}||1||1 | ||
| Línea 23: | Línea 21: | ||
|[[Neymar]]||[[Selección de fútbol de Brasil | Brasil]]{{Bandera|BRA}}||1||1 | |[[Neymar]]||[[Selección de fútbol de Brasil | Brasil]]{{Bandera|BRA}}||1||1 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Christian Cueva]]||[[Selección de fútbol de Perú | Perú]]{{Bandera|PER}}||1||1 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Salomón Rondón]]||[[Selección de fútbol de Venezuela| Venezuela]]{{Bandera|VEN}}||1||1 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Lucas Barrios]]||[[Selección de fútbol de Paraguay | Paraguay]]{{Bandera|PAR}}||1||1 |
| + | |-align="center" | ||
| + | |[[Lionel Messi]]||[[Selección de fútbol de Argentina | Argentina]]{{Bandera|ARG}}||1||2 | ||
| + | |-align="center" | ||
| + | |[[Nelson Haedo Valdez]]||[[Selección de fútbol de Paraguay | Paraguay]]{{Bandera|PAR}}||1||2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Edgar Benítez]]||[[Selección de fútbol de Paraguay | Paraguay]]{{Bandera|PAR}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[ Cristian Rodríguez]]||[[Selección de fútbol de Uruguay| Uruguay]]{{Bandera|URY}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Marcelo Martins]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}|| | + | |[[Marcelo Martins]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Ronald Raldes]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}|| | + | |[[Ronald Raldes]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Martin Smedberg-Dalence]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}|| | + | |[[Martin Smedberg-Dalence]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Miller Bolaños]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}|| | + | |[[Miller Bolaños]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | ||[[Enner Valencia]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}|| | + | ||[[Enner Valencia]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Raúl Jiménez]]||[[Selección de fútbol de México|México]]{{Bandera|MEX}}|| | + | |[[Raúl Jiménez]]||[[Selección de fútbol de México|México]]{{Bandera|MEX}}||1||2 |
|} | |} | ||
| class="MainPageBG" style="width:50%; border:1px solid #000; background:#fff; vertical-align:top; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;"| | | class="MainPageBG" style="width:50%; border:1px solid #000; background:#fff; vertical-align:top; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;"| | ||
| Línea 50: | Línea 52: | ||
! width="180 px" style="background:Lavender; color:Black"|Jugador | ! width="180 px" style="background:Lavender; color:Black"|Jugador | ||
! width="130 px" style="background:Lavender; color:Black"|Selección | ! width="130 px" style="background:Lavender; color:Black"|Selección | ||
| + | ! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|Asistencias | ||
! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|PJ | ! width="80 px" style="background:Lavender; color:Black"|PJ | ||
| − | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Adrián Aldrete]]||[[Selección de fútbol de México|México]]{{Bandera|MEX}}||2||2 | + | |'''[[Adrián Aldrete]]'''||'''[[Selección de fútbol de México|México]]'''{{Bandera|MEX}}||'''2'''||'''2''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Daniel Alves ]]||[[Selección de fútbol de Brasil | Brasil]]{{Bandera|Brasil}} ||1||1 | |[[Daniel Alves ]]||[[Selección de fútbol de Brasil | Brasil]]{{Bandera|Brasil}} ||1||1 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Neymar]]||[[Selección de fútbol de Brasil | Brasil]]{{Bandera|Brasil}} ||1||1 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Alejandro Guerra]]||[[Selección de fútbol de Venezuela| Venezuela]]{{Bandera2|VEN}}||1||1 |
| + | |-align="center" | ||
| + | |[[Pablo Zabaleta]||[[Selección de fútbol de Argentina | Argentina]]{{Bandera|ARG}}||1||1 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Paulo Da Silva]]||[[Selección de fútbol de Paraguay | Paraguay]]{{Bandera|PAR}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[José María Giménez]]||[[Selección de fútbol de Uruguay| Uruguay]]{{Bandera|URY}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Néstor Ortigoza]]||[[Selección de fútbol de Paraguay | Paraguay]]{{Bandera|PAR}}||1|| | + | |[[Néstor Ortigoza]]||[[Selección de fútbol de Paraguay | Paraguay]]{{Bandera|PAR}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Charles Aránguiz]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}|| | + | |[[Charles Aránguiz]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Martín Dalence]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}|| | + | |[[Martín Dalence]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Marcelo Martins]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}|| | + | |[[Marcelo Martins]]||[[Selección de fútbol deBolivia|Bolivia]]{{Bandera|BOL}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Juan Carlos Medina]]||[[Selección de fútbol de México|México]]{{Bandera|MEX}}|| | + | |[[Juan Carlos Medina]]||[[Selección de fútbol de México|México]]{{Bandera|MEX}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Jefferson Montero]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}|| | + | |[[Jefferson Montero]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Christian Noboa]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}|| | + | |[[Christian Noboa]]||[[Selección de fútbol de Ecuador|Ecuador]]{{Bandera|ECU}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Alexis Sánchez]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}|| | + | |[[Alexis Sánchez]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}||1||2 |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[Arturo Vidal]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}|| | + | |[[Arturo Vidal]]||[[Selección de fútbol de Chile|Chile]]{{Bandera|CHL}}||1||2 |
|} | |} | ||