Diferencia entre revisiones de «Usuario:Leandro.bronard/Zona de prueba 2»
m |
m |
||
| Línea 37: | Línea 37: | ||
| align="left" |[[Sergio Lucio Corrieri Hernández]] (Fallecido)<br>[[Mario Federico Balmaseda Maurisco]] | | align="left" |[[Sergio Lucio Corrieri Hernández]] (Fallecido)<br>[[Mario Federico Balmaseda Maurisco]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Rene de la cruz.jpg|50px|center]]<br>[[Archivo:María Elena Molinet.jpg| | + | |[[Archivo:Rene de la cruz.jpg|50px|center]]<br>[[Archivo:María Elena Molinet.jpg|50px|center]]<br>[[Archivo:Eduardo1.jpg|50px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2007]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2007]] | ||
| align="left" |[[René de la Cruz Solares]] (Fallecido) <br>[[María Elena Molinet de la Peña]] (Fallecida)<br>[[Pascual Eduardo Arrocha Fernández]]<br>[[René Fernández Santana]] | | align="left" |[[René de la Cruz Solares]] (Fallecido) <br>[[María Elena Molinet de la Peña]] (Fallecida)<br>[[Pascual Eduardo Arrocha Fernández]]<br>[[René Fernández Santana]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:José Milián.jpg|70px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2008]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2008]] | ||
| align="left" |[[José Patricio Milián Martínez]] | | align="left" |[[José Patricio Milián Martínez]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Carlosperezpeña.jpg|70px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2009]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2009]] | ||
| align="left" |[[Carlos Pérez Peña]] | | align="left" |[[Carlos Pérez Peña]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Armando-Suarez del villarrectif.jpg|70px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2010]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2010]] | ||
| align="left" |[[Armando Suárez del Villar]] (Fallecido) | | align="left" |[[Armando Suárez del Villar]] (Fallecido) | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Nelson Dorr.jpg|70px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2011]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2011]] | ||
| align="left" |[[Nelson Dorr]] | | align="left" |[[Nelson Dorr]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Actor cubano Pancho García.jpg|70px|center]]<br>[[Archivo:Maria-de-los-angeles-santana1.jpg|70px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2012]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2012]] | ||
| align="left" |[[Francisco García Castellanos]] | | align="left" |[[Francisco García Castellanos]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Juan Aman.JPG|70px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2013]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2013]] | ||
| align="left" |[[Juan Rodolfo Amán Vargas]] | | align="left" |[[Juan Rodolfo Amán Vargas]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:NicolasDorr.JPG|70px|center]]<br>[[Archivo:Gerardo Fulleda León.jpg|70px|center]] |
| style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2014]] | | style="background:#f0f0f0;" align="center" |[[2014]] | ||
| align="left" |[[Nicolás Dorr]] (Fallecido)<br>[[Gerardo Fulleda León]] | | align="left" |[[Nicolás Dorr]] (Fallecido)<br>[[Gerardo Fulleda León]] | ||