Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 103: | Línea 103: | ||
|- | |- | ||
|44||[[Frituras chinas]] ||22/06/2011|| | |44||[[Frituras chinas]] ||22/06/2011|| | ||
| − | |- | + | |-o. Esto reducirá el colesterol en las arterias y prevendrá en el paciente |
|45||[[Frituras de arroz]] ||22/06/2011|| | |45||[[Frituras de arroz]] ||22/06/2011|| | ||
|- | |- | ||
| Línea 218: | Línea 218: | ||
|101||[[Colliguay]] ||11/08/2011|| | |101||[[Colliguay]] ||11/08/2011|| | ||
|- | |- | ||
| − | |102||[[Coligüe]] || | + | |102||[[Coligüe]] ||11/08/2011|| |
|-} | |-} | ||
== Para contactarme: == | == Para contactarme: == | ||
Revisión del 12:29 10 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.