Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 228: | Línea 228: | ||
|106||[[Lilén]] ||13/08/2011|| | |106||[[Lilén]] ||13/08/2011|| | ||
|- | |- | ||
| − | |108||[[Lingue]] || | + | |108||[[Lingue]] ||15/08/2011|| |
| + | |- | ||
| + | |109||[[Litre]] ||15/08/2011|| | ||
|-} | |-} | ||
== Para contactarme: == | == Para contactarme: == | ||
Revisión del 12:00 15 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.