Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 125: | Línea 125: | ||
|- | |- | ||
|55||[[San Fernando (Cádiz)]] ||28/06/2011|| | |55||[[San Fernando (Cádiz)]] ||28/06/2011|| | ||
| − | |- | + | |-Colliguay Coligüe |
|56||[[Castilla-La Mancha (España)]] ||30/06/2011|| | |56||[[Castilla-La Mancha (España)]] ||30/06/2011|| | ||
|- | |- | ||
| Línea 216: | Línea 216: | ||
|100||[[Coigüe]] ||10/08/2011|| | |100||[[Coigüe]] ||10/08/2011|| | ||
|- | |- | ||
| + | |101||[[Colliguay]] ||11/08/2011|| | ||
| + | |- | ||
| + | |102||[[Coligüe]] ||1108/2011|| | ||
|-} | |-} | ||
== Para contactarme: == | == Para contactarme: == | ||
Revisión del 11:55 10 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.