Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 206: | Línea 206: | ||
|95||[[Arrayancillo]] ||08/08/2011|| | |95||[[Arrayancillo]] ||08/08/2011|| | ||
|- | |- | ||
| − | |96||[[Canelo]] ||09/08/2011|| | + | |96||[[Bollén]] ||08/08/2011|| |
| + | |- | ||
| + | |97||[[Canelo]] ||09/08/2011|| | ||
|- | |- | ||
|98||[[Chequén]] ||09/08/2011|| | |98||[[Chequén]] ||09/08/2011|| | ||
Revisión del 20:44 9 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.