Diferencia entre revisiones de «Usuario:Dioslanjcssp»
| Línea 117: | Línea 117: | ||
|- | |- | ||
|51||[[Guerra del Golfo]] ||26/06/2011 | |51||[[Guerra del Golfo]] ||26/06/2011 | ||
| − | |- | + | |-Lingue |
|52||[[Toro (Zamora)]] ||27/06/2011 | |52||[[Toro (Zamora)]] ||27/06/2011 | ||
|- | |- | ||
| Línea 227: | Línea 227: | ||
|- | |- | ||
|106||[[Lilén]] ||13/08/2011|| | |106||[[Lilén]] ||13/08/2011|| | ||
| + | |- | ||
| + | |108||[[Lingue]] ||14/08/2011|| | ||
|-} | |-} | ||
== Para contactarme: == | == Para contactarme: == | ||
Revisión del 10:50 15 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Diolán Zerquera Bravo. Vivo en Trinidad y trabajo como instructor en el Joven Club 2 Trinidad.
La mayoría de mis artículos se basan en plantas medicinales y otras variedades en general.
Mis contribuciones:
Para contactarme:
- yoslan06023@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.