Diferencia entre revisiones de «Usuario:Alberto jc.ssp»
| Línea 515: | Línea 515: | ||
|- | |- | ||
| 18 | | 18 | ||
| − | | [[ | + | | [[Bruce Dickinson]] |
| /09/2011 | | /09/2011 | ||
|- | |- | ||
Revisión del 08:54 26 ago 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Alberto Alvarez Alonso. Vivo en Trinidad y trabajo como Especialista Principal en el Joven Club 2 Trinidad.
Mis artículos se basan en grupos de rock pues es mi preferencia musical. Realmente poseo muchos de las discografías de estos grupos completas (la de mis preferidos).
Para contactarme:
- alberto06021@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.
Mis contribuciones:
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||