Diferencia entre revisiones de «Usuario:Alberto jc.ssp»
| Línea 500: | Línea 500: | ||
| 11 | | 11 | ||
| [[Six Feet Under]] | | [[Six Feet Under]] | ||
| − | | | + | | 03/09/2011 |
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| [[Venom]] | | [[Venom]] | ||
| − | | | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
| [[U.D.O.]] | | [[U.D.O.]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 14 | | 14 | ||
| [[Tiamat]] | | [[Tiamat]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 15 | | 15 | ||
| [[Tool]] | | [[Tool]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 16 | | 16 | ||
| [[Powerman 5000]] | | [[Powerman 5000]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 17 | | 17 | ||
| − | | [[ | + | | [[Accept]] |
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 18 | | 18 | ||
| [[Grip Inc.]] | | [[Grip Inc.]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 19 | | 19 | ||
| [[Rage]] | | [[Rage]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
| [[Raven]] | | [[Raven]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
| [[Virgin Steele]] | | [[Virgin Steele]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 22 | | 22 | ||
| [[Rhapsody of Fire]] | | [[Rhapsody of Fire]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 04/09/2011 |
|- | |- | ||
| 23 | | 23 | ||
Revisión del 10:04 4 sep 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Alberto Alvarez Alonso. Vivo en Trinidad y trabajo como Especialista Principal en el Joven Club 2 Trinidad.
Mis artículos se basan en grupos de rock pues es mi preferencia musical. Realmente poseo muchos de las discografías de estos grupos completas (la de mis preferidos).
Para contactarme:
- alberto06021@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.
Mis contribuciones:
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||