Diferencia entre revisiones de «Usuario:Alberto jc.ssp»
| Línea 552: | Línea 552: | ||
| 24 | | 24 | ||
| [[Solitude Aeturnus]] | | [[Solitude Aeturnus]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 08/09/2011 |
|- | |- | ||
| 25 | | 25 | ||
| [[Kix]] | | [[Kix]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 08/09/2011 |
|- | |- | ||
| 26 | | 26 | ||
| [[UFO]] | | [[UFO]] | ||
| − | | /09/2011 | + | | 08/09/2011 |
|- | |- | ||
| 27 | | 27 | ||
Revisión del 17:40 8 sep 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hola, mi nombre es Alberto Alvarez Alonso. Vivo en Trinidad y trabajo como Especialista Principal en el Joven Club 2 Trinidad.
Mis artículos se basan en grupos de rock pues es mi preferencia musical. Realmente poseo muchos de las discografías de estos grupos completas (la de mis preferidos).
Para contactarme:
- alberto06021@ssp.jovenclub.cu
- Teléfono del trabajo: 994580.
Mis contribuciones:
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||