Diferencia entre revisiones de «Hannover 96»
| Línea 120: | Línea 120: | ||
| [[František Rajtoral]] | | [[František Rajtoral]] | ||
| align=center | Defensa | | align=center | Defensa | ||
| − | | {{Bandera2|}} | + | | {{Bandera2|República Checa}} |
|- | |- | ||
| align=center|23 | | align=center|23 | ||
Revisión del 16:09 28 mar 2014
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Hannover 96 es un club de fútbol de Alemania que juega en la Bundesliga. Fue fundado el 12 de abril de 1896.
Plantilla del Hannover 96
Plantilla del Hannover 96 en la Temporada 2013-2014.

