Diferencia entre revisiones de «Usuario:Leandro.bronard/Zona de prueba 3»
| Línea 79: | Línea 79: | ||
| 1922-1928 | | 1922-1928 | ||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |- bgcolor="#f0f0f0" | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Hipólito.jpg|50px]] |
| [[Hipólito Yrigoyen]] | | [[Hipólito Yrigoyen]] | ||
| 1928-1930 | | 1928-1930 | ||