Diferencia entre revisiones de «Portal:World of Warcraft/Razasjugables»
| Línea 32: | Línea 32: | ||
| [[Archivo:Guerrero Mini.gif|link=Guerrero (WoW)|Guerrero]] [[Archivo:Paladin_Mini.gif|link=Paladín (WoW)|Paladín]] [[Archivo:Mago Mini.gif|link=Mago (WoW)|Mago]] [[Archivo:Chaman Mini.gif|link=Chamán (WoW)|Chamán]] [[Archivo:Cazador Mini.gif|link=Cazador (WoW)|Cazador]] [[Archivo:Sacerdote Mini.gif|link=Sacerdote (WoW)|Sacerdote]] [[Archivo:CabMuerte Mini.gif|link=Caballero de la Muerte (WoW)|Caballero de la Muerte]] | | [[Archivo:Guerrero Mini.gif|link=Guerrero (WoW)|Guerrero]] [[Archivo:Paladin_Mini.gif|link=Paladín (WoW)|Paladín]] [[Archivo:Mago Mini.gif|link=Mago (WoW)|Mago]] [[Archivo:Chaman Mini.gif|link=Chamán (WoW)|Chamán]] [[Archivo:Cazador Mini.gif|link=Cazador (WoW)|Cazador]] [[Archivo:Sacerdote Mini.gif|link=Sacerdote (WoW)|Sacerdote]] [[Archivo:CabMuerte Mini.gif|link=Caballero de la Muerte (WoW)|Caballero de la Muerte]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo:Worgen1.gif|link=Worgen (WoW)|Worgen]] [[Archivo:Worgen2.gif|link=Worgen (WoW)|Worgen]] '''[[Worgen (WoW)| | + | | [[Archivo:Worgen1.gif|link=Worgen (WoW)|Worgen]] [[Archivo:Worgen2.gif|link=Worgen (WoW)|Worgen]] '''[[Worgen (WoW)|Worgen]]''' |
| align="center"| [[Archivo:Cataclysm-Logo-Mini.PNG|link=World of Warcraft: Cataclysm|World of Warcraft: Cataclysm]] | | align="center"| [[Archivo:Cataclysm-Logo-Mini.PNG|link=World of Warcraft: Cataclysm|World of Warcraft: Cataclysm]] | ||
| align="center"| [[Archivo:Allianza.png|link=Alianza (WoW)|Alianza]] | | align="center"| [[Archivo:Allianza.png|link=Alianza (WoW)|Alianza]] | ||