Diferencia entre revisiones de «Portal:World of Warcraft/Razasjugables»
| Línea 67: | Línea 67: | ||
| [[Archivo:Guerrero Mini.gif|link=Guerrero (WoW)|Guerrero]] [[Archivo:Mago Mini.gif|link=Mago (WoW)|Mago]] [[Archivo:Chaman Mini.gif|link=Chamán (WoW)|Chamán]] [[Archivo:Cazador Mini.gif|link=Cazador (WoW)|Cazador]] [[Archivo:Brujo Mini.gif|link=Brujo (WoW)|Brujo]] [[Archivo:Sacerdote Mini.gif|link=Sacerdote (WoW)|Sacerdote]] [[Archivo:Picaro Mini.gif|link=Pícaro (WoW)|Pícaro]] [[Archivo:CabMuerte Mini.gif|link=Caballero de la Muerte (WoW)|Caballero de la Muerte]] | | [[Archivo:Guerrero Mini.gif|link=Guerrero (WoW)|Guerrero]] [[Archivo:Mago Mini.gif|link=Mago (WoW)|Mago]] [[Archivo:Chaman Mini.gif|link=Chamán (WoW)|Chamán]] [[Archivo:Cazador Mini.gif|link=Cazador (WoW)|Cazador]] [[Archivo:Brujo Mini.gif|link=Brujo (WoW)|Brujo]] [[Archivo:Sacerdote Mini.gif|link=Sacerdote (WoW)|Sacerdote]] [[Archivo:Picaro Mini.gif|link=Pícaro (WoW)|Pícaro]] [[Archivo:CabMuerte Mini.gif|link=Caballero de la Muerte (WoW)|Caballero de la Muerte]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo:Pandaren1.gif|link= | + | | [[Archivo:Pandaren1.gif|link=Pandaren (WoW)|Pandaren]][[Archivo:Pandaren2.gif|link=Pandaren (WoW)|Pandaren]] '''[[Pandaren (WoW)|Pandaren]]''' |
| align="center"| [[Archivo:Mop-Logo-Small.png|link=World of Warcraft: Mists of Pandaria|World of Warcraft: Mists of Pandaria]] | | align="center"| [[Archivo:Mop-Logo-Small.png|link=World of Warcraft: Mists of Pandaria|World of Warcraft: Mists of Pandaria]] | ||
| align="center"| [[Archivo:Allianza.png|link=Alianza (WoW)|Alianza]] [[Archivo:Horda.png|link=Horda (WoW)|Horda]] | | align="center"| [[Archivo:Allianza.png|link=Alianza (WoW)|Alianza]] [[Archivo:Horda.png|link=Horda (WoW)|Horda]] | ||