Diferencia entre revisiones de «Hannover 96»
| Línea 155: | Línea 155: | ||
| [[Tim Dierßen]] | | [[Tim Dierßen]] | ||
| align=center| Medio | | align=center| Medio | ||
| − | | {{Bandera2|}} | + | | {{Bandera2|Alemania}} |
|- | |- | ||
| align=center|39 | | align=center|39 | ||
| Línea 165: | Línea 165: | ||
| [[Almir Kasumović]] | | [[Almir Kasumović]] | ||
| align=center| Delantero | | align=center| Delantero | ||
| − | | {{Bandera2|}} | + | | {{Bandera2|Bosnia y Herzegovina}} |
|} | |} | ||
Revisión del 16:24 28 mar 2014
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Hannover 96 es un club de fútbol de Alemania que juega en la Bundesliga. Fue fundado el 12 de abril de 1896.
Plantilla del Hannover 96
Plantilla del Hannover 96 en la Temporada 2013-2014.

