Diferencia entre revisiones de «Usuario:Leandro.bronard/Zona de prueba 3»
| Línea 39: | Línea 39: | ||
| 1886-1890 | | 1886-1890 | ||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |- bgcolor="#f0f0f0" | ||
| − | | | + | |[[Archivo:Pellegrini.jpg|50px]] |
| [[Carlos Pellegrini]] | | [[Carlos Pellegrini]] | ||
| 1890-1892 | | 1890-1892 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Julio Argentino.jpeg|50px]] |
| [[Julio Argentino Roca]] | | [[Julio Argentino Roca]] | ||
| 1898-1904 | | 1898-1904 | ||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |- bgcolor="#f0f0f0" | ||
| − | | | + | |[[Archivo:José Evaristo de Uriburu.jpg|50px]] |
| [[José Evaristo Uriburu]] | | [[José Evaristo Uriburu]] | ||
| 1895-1898 | | 1895-1898 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Archivo:LSaenzpeña.jpg|50px]] |
| [[Luis Sáenz Peña]] | | [[Luis Sáenz Peña]] | ||
| 1892-1895 | | 1892-1895 | ||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |- bgcolor="#f0f0f0" | ||
| − | | | + | |[[Archivo:Quintana manuel.jpg|50px]] |
| [[Manuel Quintana]] | | [[Manuel Quintana]] | ||
| 1904-1906 | | 1904-1906 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Archivo:JoseFigueroaAlcorta.jpg|50px]] |
| [[José Figueroa Alcorta]] | | [[José Figueroa Alcorta]] | ||
| 1906-1910 | | 1906-1910 | ||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |- bgcolor="#f0f0f0" | ||
| − | | | + | |[[Archivo:Roque Sáenz Peña01.JPG|50px]] |
| [[Roque Sáenz Peña]] | | [[Roque Sáenz Peña]] | ||
| 1910-1914 | | 1910-1914 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Archivo:Victorinoplaza.jpg|50px]] |
| [[Victorino de la Plaza]] | | [[Victorino de la Plaza]] | ||
| 1914-1916 | | 1914-1916 | ||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |- bgcolor="#f0f0f0" | ||
| − | | | + | |[[Archivo:Hipólito.jpg|50px]] |
| [[Hipólito Yrigoyen]] | | [[Hipólito Yrigoyen]] | ||
| 1916-1922 | | 1916-1922 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Archivo:Alvear 1.jpg|50px]] |
| [[Marcelo T. de Alvear]] | | [[Marcelo T. de Alvear]] | ||
| 1922-1928 | | 1922-1928 | ||