Diferencia entre revisiones de «Portal:Directorio/Medios de Comunicación»
| Línea 131: | Línea 131: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[CMBF Radio Musical Nacional]] | + | | [[CMBF Radio Musical Nacional|Radio Musical Nacional]] (CMBF) |
| align=center|[[Archivo:CMBF Radio Musical de Cuba.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:CMBF Radio Musical de Cuba.png|80px]] | ||
| http://www.cmbfradio.cu/ | | http://www.cmbfradio.cu/ | ||
| Línea 138: | Línea 138: | ||
| [[Radio Progreso]] | | [[Radio Progreso]] | ||
| align=center|[[Archivo:Radio Progreso.png|80px]] | | align=center|[[Archivo:Radio Progreso.png|80px]] | ||
| − | | http://www.radioprogreso.cu/ | + | | http://www.radioprogreso.cu/<br>http://www.progreso.cu/ |
| | | | ||
|- | |- | ||